ZEN 6006


Polea p/ alternador

Especificaciones Técnicas

Nº Ranuras (R) 6
Ø Ranura (RD) 55
Ø Rebaje (ID) 17.03
Rosca (S) 14
Ancho (W) 46.4
Dist. 1º Hilo (Z) 9.1
Ø Externo (OD1) 61.6
Prof. Rebaje (H) 11.2
Rotacion Horario

Chrysler
Grand Caravan
Town & Country
Dodge
Caravan
Toyota
Avensis
Camry
Corolla
Rav 4
Yaris
Fabricante Nro Original
Denso 0210101130
Denso 0210101170
Denso 0210101320
Denso 0210101440
Denso 0210101441
Denso 0210401811
Denso 0210401840
Denso 0210402090
Denso TN020102090
Foto Nro Parte Parte Relacionada Fabricante
AL6438X Alternador Bosch
AL6537X Alternador Bosch
AL6550X Alternador Bosch

Suscribite a nuestro news!

y recibí todas las novedades que tenemos para vos