Electricidad y Encendido


Fabricante Nro Original
Denso 0210101130
Denso 0210101170
Denso 0210101320
Denso 0210101440
Denso 0210101441
Denso 0210401811
Denso 0210401840
Denso 0210402090
Denso TN020102090

Parte Relacionada Fabricante Nro Parte
Alternador Bosch AL6438X
Alternador Bosch AL6537X
Alternador Bosch AL6550X

Polea p/ alternador

Código: ZEN 6006

Especificaciones técnicas:
Nº Ranuras (R) : 6
Ø Ranura (RD) : 55
Ø Rebaje (ID) : 17.03
Rosca (S) : 14
Ancho (W) : 46.4
Dist. 1º Hilo (Z) : 9.1
Ø Externo (OD1) : 61.6
Prof. Rebaje (H) : 11.2
Rotacion : Horario

Aplicación de vehículos:
Chrysler : Grand Caravan -
Chrysler : Town & Country -
Dodge : Caravan -
Toyota : Yaris -
Toyota : Camry -
Toyota : Corolla -
Toyota : Avensis -
Toyota : Rav 4 -

Suscribite a nuestro news!

y recibí todas las novedades que tenemos para vos