Electricidad y Encendido


Fabricante Nro Original
Indiel 223191
Remy 10479522
Remy 10497522
Remy 1877345
Remy 1947912
Remy 1968131
Remy 1970376
Remy 1971706
Remy A43652
Remy D2037

Impulsor para arranque

Código: ZEN 1928

Especificaciones técnicas:
Cantidad de Dientes : 10
Ø Exterior Piñón (G) : 32
Longitud Total (L) : 96
Nº Estrías (SPL) : 3
Ø Interno Piñón (ID) : 14.26
Ø Externo (D) : 60
Prof. Rebaje (RH) :
Sentido de Rotación : Horario

Aplicación de vehículos:
Case : Pala cargadora -
John Deere : Tractor -

Suscribite a nuestro news!

y recibí todas las novedades que tenemos para vos