Electricidad y Encendido


Fabricante Nro Original
Remy 10457026

Parte Relacionada Fabricante Nro Parte
Motor de Arranque Remy 10461446
Motor de Arranque Remy 10479605
Motor de Arranque Remy 10479623
Motor de Arranque Remy 10479634
Motor de Arranque Remy 10479643
Motor de Arranque Remy 10479651
Motor de Arranque Remy 10479652
Motor de Arranque Remy 10479654
Motor de Arranque Remy 10479655
Motor de Arranque Remy 1113276
Motor de Arranque Remy 1113277
Motor de Arranque Remy 1113291

Tapa de arranque

.

Código: ZEN 13143

Especificaciones técnicas:
Diametro mayor : 89
Diametro menor : 17
Aletas de fijacion : 3
Nota3 :

Aplicación de vehículos:
Agco : * - Arg. Dicumar 6BT - F700
Case : Motoniveladora - 845 e 845.2
Case : Excavadora - 580L e 580L SE
Cummins : - - Dynapac - G-Drive
Cummins : - - Ingersoll Rand - 95, 110, 125
Cummins : - - Metalfor - Pulverizador
Cummins : - - Trator Florestal TM-14 Zanello
Fiat Allis : - - FD 170
Fiat Allis : - - Motoniveladora FG 140.2
Fiat Allis : - - Motoniveladora PG140 e PG160 F
Fiat Allis : - - Motores Cummins 6BT5.9
Ford : - - F12000 e F14000 Cummins B 5.9
Komatsu : - - Cummins 4B3.9, 4BT3.9, 6B5.9,
Mercedes-Benz : - - 1720, 1720K, L1620
Mercedes-Benz : - - 710, 712E, 1418R,
Mercedes-Benz : - - OF 1721, OH 1420, OH 1621L, OH
Mercedes-Benz : - - Ônibus LO 712, LO 812
Mercedes-Benz : 1720 - 24V OM 364 e OM 366

Suscribite a nuestro news!

y recibí todas las novedades que tenemos para vos